Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de YoCream

Mezcla Para Sorbete Yocream, Sandía De Máquina, 64 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #21269159
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 385746974
Product gallery 56803276
Product gallery 912849488
Product gallery 222647055
Product gallery 12151220
Product gallery 769714116
Product gallery 394766287
$77.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Sorbete con sabor a sandía
  • Sin lácteos
  • Sin colorantes ni sabores artificiales
  • Sin colesterol
  • Sin gluten
  • Certificado kosher
  • Vegano
  • 100 calorías por porción
  • 0 g de grasas trans
  • 0.5 gal. (1.89 l) por unidad
  • 6 cartones por caja
  • Comprar 15+ cajas

    $72.95/cajaGuardar 6%

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Sorbete para helado suave Danon YoCream

Sorbete de sandía

El sorbete sin grasa de sandía Danon YoCream es un postre congelado refrescante e indulgente. Con menos de 100 calorías por porción y un delicioso sabor a sandía, este sorbete para helado suave Danon YoCream seguramente le encantará a todos. Esta caja al por mayor con 6 cartones de sorbete de sandía será una gran compra para cafeterías, centros de salud, supermercados y heladerías.

SORBET MIX, WTRMLN NF/FZN/SS 92379

Instrucciones de preparación: Descongele y use en la máquina de yogur helado. No requiere mezclar. (La mezcla también se puede usar como una excelente base para batidos: solo mezcle con hielo y otros ingredientes.) SORBET, WATERMELON SOFT SERVE FROZEN 92379

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Mezcla Para Sorbete Yocream, Sandía De Máquina, 64 Onzas -- 6 Por Caja

Mezcla Para Sorbete Yocream, Sandía De Máquina, 64 Onzas -- 6 Por Caja

$77.95/caja