Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Wicked Minis

Wicked Minis Galletas Saladas Tipo Ostra Sazonadas Con Chile Y Queso, 6 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #324969

Agotado

Product gallery 666601607
Product gallery 867983962
Product gallery 396701582
Product gallery 387519818
Product gallery 869812350
Product gallery 405154448
Product gallery 169458099
Product gallery 178186819
Product gallery 514090957
Product gallery 6873331
Product gallery 184076866
Product gallery 767390837
$29.95/caja

Este artículo está agotado actualmente

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Descubra una explosión de sabor con nuestras galletas saladas tipo ostra Wicked Minis de chile y queso. Son el bocadillo perfecto, de tamaño pequeño, para realzar sus ensaladas, sopas cremosas de mariscos (chowders) y sopas, o simplemente para disfrutar como un refrigerio satisfactorio por sí solo. Calidad en cada bocado crujiente: ingredientes de primera calidad para una experiencia deliciosa Frescura con la que puede contar: bolsa resellable para botanear con comodidad Hecho en Estados Unidos: elaborado en EE. UU. con nuestra distintiva mezcla de especias

Descubra una explosión de sabor con nuestras galletas de ostra Wicked Minis Chili Cheese. Son el bocadillo perfecto, de tamaño pequeño, para realzar sus ensaladas, sopas cremosas y sopas, o simplemente para disfrutar como un refrigerio satisfactorio por sí solo. Calidad en cada bocado crujiente: ingredientes de primera calidad para una experiencia deliciosa. Frescura con la que puede contar: bolsa resellable para botanear con comodidad. Hecho en Estados Unidos: elaborado en EE. UU. con nuestra mezcla distintiva de especias. Ingredientes: Galletas de ostra: Harina enriquecida (harina de trigo, niacina, hierro reducido, tiamina, riboflavina, ácido fólico), sal, bicarbonato de sodio (leudante), gluten de trigo, harina de cebada malteada, levadura. Aceite vegetal: Contiene uno o más de los siguientes: aceite de canola, aceite de maíz, aceite de palma, aceite de soya. Mezcla de especias: Sal, dextrosa, chile en polvo, pimentón, ajo, comino, orégano molido, chipotle en polvo, pimienta de cayena, ácido cítrico, humo de nogal americano en polvo. Queso cheddar en polvo: (maltodextrina, suero de leche (de la leche), queso cheddar (leche, cultivo de queso, sal, enzimas), aceite de girasol, sal, fosfato de sodio, queso azul (leche, cultivo de queso, sal, enzimas), contiene menos de 2 por ciento de ácido cítrico, amarillo 5, ácido láctico). Condimento ranch: Suero de mantequilla, sal, suero de leche en polvo, ajo, cebolla, sabores naturales, extracto de levadura, ácido cítrico, ácido láctico, perejil, especias, inosinato disódico, dióxido de silicio (para evitar el apelmazamiento).

Ingredients

Ingredientes: Galletas saladas tipo ostra: Harina enriquecida (harina de trigo, niacina, hierro reducido, tiamina, riboflavina, ácido fólico), sal, bicarbonato de sodio (leudante), gluten de trigo, harina de cebada malteada, levadura). Aceite vegetal: contiene uno o más de los siguientes: aceite de canola, aceite de maíz, aceite de palma, aceite de soya. Mezcla de especias: Sal, dextrosa, chile en polvo, pimentón, ajo, comino, orégano molido, chipotle en polvo, pimienta de cayena, ácido cítrico, humo de nogal americano en polvo. Queso cheddar en polvo: (maltodextrina, suero de leche (de leche), queso cheddar (leche, cultivo de queso, sal, enzimas), aceite de girasol, sal, fosfato de sodio, queso azul (leche, cultivo de queso, sal, enzimas), contiene menos del 2 por ciento de ácido cítrico, amarillo 5, ácido láctico). Sazonador estilo ranch: Suero de mantequilla, sal, suero de leche en polvo, ajo, cebolla, sabores naturales, extracto de levadura, ácido cítrico, ácido láctico, perejil, especias, inosinato disódico, dióxido de silicio (para evitar el apelmazamiento).

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes