Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Wally's Natural

Wally's Natural Aceite Orgánico Para Oídos, 0.5 Onza Líquida

ID de SKU: #323749
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 537280214
Product gallery 20264769
Product gallery 548721552
Product gallery 913225218
Product gallery 189840952
Product gallery 664897376
Product gallery 31027271
Product gallery 600769186
Product gallery 416500324
Product gallery 981901172
Product gallery 17352054
Product gallery 795732641
Product gallery 585147661
Product gallery 623420924
Product gallery 322406810
Product gallery 712416587
Product gallery 159766649
$18.95/unidad
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

El aceite para oídos 100 % natural es rico en ingredientes botánicos que ayudan a hidratar los oídos secos y a calmar la irritación del oído. Estos ingredientes de origen vegetal se han utilizado para la sanación y el bienestar holísticos desde la antigüedad. Sin olor fuerte, solo un suave toque de aroma herbal que se disipa en el aire. El frasco de vidrio reciclable incluye un gotero. Use de 1 a 3 gotas al día, o según sea necesario, para mayores de 2 años. Fórmula sin ardor y sin alcohol. Probado por dermatólogos y pediatras. La certificación Leaping Bunny significa que no se hacen pruebas en animales. Certificación ECO-CERT por la producción, el abastecimiento y las operaciones sostenibles en nuestras instalaciones con energía solar.

El aceite para oídos 100 % natural es rico en ingredientes botánicos que ayudan a hidratar los oídos secos y a calmar la irritación del oído. Estos ingredientes de origen vegetal se han utilizado para la sanación y el bienestar holísticos desde la antigüedad. Sin olor fuerte, solo un suave toque de aroma herbal que se disipa en el aire. El frasco de vidrio reciclable incluye un gotero. Use de 1 a 3 gotas al día, o según sea necesario, para mayores de 2 años. Fórmula sin ardor y sin alcohol. Probado por dermatólogos y pediatras. La certificación Leaping Bunny significa que no se hacen pruebas en animales. Certificación ECO-CERT por la producción, el abastecimiento y las operaciones sostenibles en nuestras instalaciones con energía solar.Ingredientes: Aceite De Oliva, Aceite De Lavanda, Extracto De Gordolobo, Aceite De Árbol De Té, Extracto De Equinácea Y Aceite De Ajo

Ingredients

Ingredientes: Aceite de oliva, aceite de lavanda, extracto de gordolobo, aceite de árbol de té, extracto de equinácea y aceite de ajo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Wally's Natural Aceite Orgánico Para Oídos, 0.5 Onza Líquida

Wally's Natural Aceite Orgánico Para Oídos, 0.5 Onza Líquida

$18.95/unidad