Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Vollrath

Vollrath Super Pan Tapa Para Bandeja De Transporte De Tamaño Completo, De Acero Inoxidable Serie 300 Calibre 20 Para Uso Rudo -- 6 Por Caja

ID de SKU: #44040
special order
Pedido especial

Listo para enviar en 3-4 semana(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 291182342
Product gallery 249218860
Product gallery 86088226
Product gallery 233126052
Product gallery 33042806
Product gallery 394634048
$298.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

TAPA DE TRANSPORTE DE TAMAÑO COMPLETO

Sella herméticamente para evitar derramesSolo es compatible con bandejas de transporte

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Vollrath Super Pan Tapa Para Bandeja De Transporte De Tamaño Completo, De Acero Inoxidable Serie 300 Calibre 20 Para Uso Rudo -- 6 Por Caja

Vollrath Super Pan Tapa Para Bandeja De Transporte De Tamaño Completo, De Acero Inoxidable Serie 300 Calibre 20 Para Uso Rudo -- 6 Por Caja

$298.95/caja