Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Vie de France

Baguette Francesa Suave Horneada Vie De France, 8.5 Onzas -- 20 Por Caja

ID de SKU: #270733
special order
Pedido especial

Listo para enviar en 3-4 semana(s)

Product gallery 500778860
Product gallery 932561439
Product gallery 932904064
Product gallery 577982375
Product gallery 788398707
Product gallery 70079361
$89.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Comprar 15+ cajas

    $84.95/cajaGuardar 6%

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Características: Pan de mesa francés suave de 22" totalmente horneado

Características: Pan de mesa francés suave de 22" totalmente horneadoIngredientes: Harina enriquecida (harina de trigo, niacina, hierro reducido, mononitrato de tiamina, riboflavina, ácido fólico), agua, levadura, sal, azúcar, contiene 1 por ciento o menos de: aceite de soya, acondicionador de masa (harina de trigo, goma de celulosa, dextrosa, DATEM, goma guar, harina de cebada malteada, ácido ascórbico, enzimas, levadura desactivada, alginato de sodio), gluten de trigo vital, huevo en polvo, lecitina de soya, leche descremada en polvo. Contiene: trigo, leche, huevo, soya.

Ingredients

Ingredientes: Harina enriquecida (harina de trigo, niacina, hierro reducido, mononitrato de tiamina, riboflavina, ácido fólico), agua, levadura, sal, azúcar, contiene 1 por ciento o menos de: aceite de soya, acondicionador de masa (harina de trigo, goma de celulosa, dextrosa, datem, goma guar, harina de cebada malteada, ácido ascórbico, enzimas, levadura desactivada, alginato de sodio), gluten de trigo vital, huevo en polvo, lecitina de soya, leche en polvo descremada. Contiene: trigo, leche, huevo, soya.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Baguette Francesa Suave Horneada Vie De France, 8.5 Onzas -- 20 Por Caja

Baguette Francesa Suave Horneada Vie De France, 8.5 Onzas -- 20 Por Caja

$89.95/caja