Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de VerMints

Mentas Para El Aliento Orgánicas De Canela Vermints, 1.41 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #256385
stocked
En inventario

Listo para enviar en 4 día(s)

Product gallery 395080454
Product gallery 859704460
Product gallery 899202271
Product gallery 72459597
Product gallery 735765491
Product gallery 681443453
Product gallery 709134299
Product gallery 74480776
Product gallery 607425956
Product gallery 54892245
Product gallery 35500241
Product gallery 874564510
Product gallery 567073021
Product gallery 218745764
Product gallery 30900434
Product gallery 648138831
Product gallery 973226708
Product gallery 793829869
Product gallery 627189108
Product gallery 496426591
$21.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Las mentas para el aliento de canela Vermints son un producto 100 por ciento orgánico certificado por el USDA. Esta lata de 1.41 oz de mentas veganas también está certificada sin OGM, y son una deliciosa forma, sin gluten, de refrescar el aliento. Con solo 2 g de azúcar por porción, también son kosher y no contienen nueces.

Las mentas para el aliento de canela Vermints son un producto 100 por ciento orgánico certificado por el USDA. Esta lata de 1.41 Oz. de mentas veganas también cuenta con certificación Sin OGM, y son una manera deliciosa y sin gluten de refrescar el aliento. Con solo 2 G. de azúcar por porción, también son kosher y sin nueces.Ingredientes: Azúcar de caña cristalizada orgánica, Jarabe de tapioca orgánico, Aceite natural de canela, Hojas de menta orgánicas, Jarabe de arce orgánico, Agar, Goma tragacanto

Ingredients

Ingredientes: Azúcar de caña cristalizada orgánica, jarabe de tapioca orgánico, aceite natural de canela, hojas de menta piperita orgánica, jarabe de arce orgánico, agar, goma adragante

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Mentas Para El Aliento Orgánicas De Canela Vermints, 1.41 Onzas -- 6 Por Caja

Mentas Para El Aliento Orgánicas De Canela Vermints, 1.41 Onzas -- 6 Por Caja

$21.95/caja