Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Uncle Eddies Vegan

Galletas De Mantequilla De Maní Con Chispas De Chocolate Uncle Eddies, 10 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #256931
stocked
En inventario

Listo para enviar en 4 día(s)

Product gallery 694388063
Product gallery 508478435
Product gallery 456299934
Product gallery 851750871
Product gallery 232748339
Product gallery 507356688
Product gallery 88134130
Product gallery 962626144
Product gallery 846749689
Product gallery 169158938
Product gallery 577187582
Product gallery 557172800
$76.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Carne molida de res totalmente cocida, sazonada con ajo, comino, cayena y chile en polvo, lista para tacos, burritos y nachos
  • El paquete a granel presazonado de 20 lb simplifica la preparación y agiliza el servicio
  • Elaborada con carne de res, agua, salsa de soya, cebolla en polvo, pimentón, pimienta negra y ajo en polvo para un sabor intenso
  • Recaliente a 165 °F; no requiere picar ni sazonar, ideal para cocinas con mucha actividad
  • Sin rellenos ni sabores artificiales, solo carne molida sazonada para mantener la calidad
  • Práctico tamaño a granel para un control de porciones uniforme en el servicio de alimentos y versatilidad en el menú
  • Comprar 15+ cajas

    $71.95/cajaGuardar 6%

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Galletas de mantequilla de maní con chispas de chocolate Uncle Eddies

Galletas con chispas de chocolate


Galletas veganas de mantequilla de maní con chispas de chocolate de Uncle Eddie's – Bolsas de 10 oz, paquete de 6 (sin lácteos, sin huevo)

Las galletas veganas de mantequilla de maní con chispas de chocolate de Uncle Eddie's son galletas horneadas suaves, elaboradas sin lácteos, huevos ni ingredientes de origen animal. Cada galleta combina el sabor de la mantequilla de maní con chispas de chocolate oscuro, para una opción de refrigerio clásica de dulce y salado. Este producto está elaborado con ingredientes orgánicos y se empaca en seis bolsas resellables de 10 oz.

Estas galletas son aptas para personas que siguen dietas veganas o que buscan productos horneados sin lácteos ni huevo. Ideal para loncheras escolares, reuniones informales o para abastecer la despensa, este paquete múltiple ofrece comodidad y flexibilidad de porciones. Cada bolsa viene sellada para conservar la frescura y lista para servir.

Bolsa de 12 oz con una docena de galletas suaves y masticables con ese sabor a galleta de mantequilla de maní de la escuela secundaria, a las que añadimos chispas de chocolate oscuro, todos los ingredientes son orgánicos.

Ingredients

Ingredientes: Harina de trigo orgánica, mantequilla de maní orgánica, jugo de caña evaporado orgánico, chispas de chocolate (azúcar de caña orgánica, chocolate sin azúcar, manteca de cacao, lecitina de soya (un emulsionante), semillas de vaina de vainilla), aceite de fruta de palma orgánico, jarabe de arroz integral orgánico, orgán

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Galletas De Mantequilla De Maní Con Chispas De Chocolate Uncle Eddies, 10 Onzas -- 6 Por Caja

Galletas De Mantequilla De Maní Con Chispas De Chocolate Uncle Eddies, 10 Onzas -- 6 Por Caja

$76.95/caja