Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Truly Indian

Truly Indian Naan Tandoori Natural, 12 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #359203
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 534770745
Product gallery 258464944
Product gallery 771091706
Product gallery 352914078
Product gallery 640186814
Product gallery 96760139
Product gallery 419651128
Product gallery 653918126
Product gallery 293432656
Product gallery 448943092
Product gallery 911239003
$62.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Comprar 15+ cajas

    $57.95/cajaGuardar 8%

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Elaborado con 9 ingredientes simples y saludables. Es el mejor pan para empapar la salsa en los platillos de curry o un gran acompañamiento para cualquier comida. Elaborado con orgullo sin el uso de acondicionadores de masa. Sirva con sus platos principales Truly Indian y comidas caseras.

Ingredients

Ingredientes: Harina blanca sin blanquear, agua, leche entera pasteurizada, mantequilla (crema [leche], sal), aceite de girasol, sal, azúcar, levadura, bicarbonato de sodio.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Truly Indian Naan Tandoori Natural, 12 Onzas -- 6 Por Caja

Truly Indian Naan Tandoori Natural, 12 Onzas -- 6 Por Caja

$62.95/caja