Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de True Foundations

True Foundations Caldo Pho De Res Sin Gluten, 6 Libras -- 4 Por Caja

ID de SKU: #21406553
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 376681206
Product gallery 11761746
Product gallery 932816447
Product gallery 423454702
Product gallery 381710515
Product gallery 282990607
Product gallery 443175714
$102.93$107.95/caja
Guardar $5.02
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Caldo de pho de res para calentar y servir
  • Infusionado con auténticas especias como jengibre y chiles para un sabor robusto​
  • Simplemente hierva o cocine al vapor en la bolsa
  • Etiqueta limpia y sin gluten
  • Ideal para cocinas comerciales, restaurantes, servicios de catering y más
  • Mantener congelado para uso posterior
  • Comprar 15+ cajas

    $97.93/cajaGuardar 9%

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Custom Culinary Caldo de pho de res

Caldo de pho de res

True Foundations Caldo pho de res sin gluten, 6 Libras -- 4 por caja


Custom Culinary Beef Pho Broth es un producto revolucionario para cocinas ocupadas. Este caldo congelado, listo para usar, ofrece un sabor auténtico y rico sin complicaciones. Nuestra superior estabilidad ante la congelación y descongelación garantiza una calidad constante, mientras que el práctico formato de bolsa para hervir ahorra un valioso tiempo de preparación. Además, es de etiqueta limpia y sin gluten, y se adapta a diversas necesidades dietéticas.

Eleve su pho y satisfaga a sus clientes con el caldo de pho de res de Custom Culinary. Contáctenos hoy para saber cómo este producto premium puede agilizar sus operaciones y mejorar su menú.

Ingredients

Ingredientes: Agua, salsa de pescado (extracto de anchoa, sal, azúcar), azúcar, carne de res asada, extracto de levadura, sal, jengibre, puré de chile jalapeño (chiles jalapeños, ácido cítrico), color caramelo, sabores naturales, especias, lecitina de soya.

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

True Foundations Caldo Pho De Res Sin Gluten, 6 Libras -- 4 Por Caja

True Foundations Caldo Pho De Res Sin Gluten, 6 Libras -- 4 Por Caja

$102.93$107.95/caja