Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Top Fox

Top Fox Semillas De Calabaza Tostadas Por Explosión (pop Roasted) Con Chile Y Limón, 3.5 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #325002
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 198657671
Product gallery 471105733
Product gallery 210216343
Product gallery 67608399
Product gallery 879753920
Product gallery 644559542
Product gallery 67764679
Product gallery 822824172
Product gallery 13029942
Product gallery 617126500
Product gallery 469827044
Product gallery 959094531
$29.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Descubra un toque cítrico y picante con las semillas de calabaza tostadas por explosión (Pop-Roasted) de chile y limón de Top Fox Snacks. Llenas de sabores intensos, estas semillas son una tentadora mezcla de un marcado sabor a chile y el toque cítrico del limón. Tostadas por explosión (Pop-Roasted) para un crujido satisfactorio Ralladura de limón ácida Semillas de calabaza orgánicas cultivadas en EE. UU. Snack libre de los 9 principales alérgenos Apto para dietas keto, paleo y veganas Empaque resellable y práctico para llevar Coma snacks con inteligencia

Descubre un toque picante con las Semillas de calabaza tostadas por explosión sabor chile y limón de Top Fox Snacks. ¡Llenas de sabores intensos, estas semillas son una tentadora mezcla de un audaz sabor a chile y el toque cítrico! Tostadas por explosión para un crujido satisfactorio Ralladura de limón ácida Semillas de calabaza orgánicas cultivadas en EE. UU. Botana libre de los 9 principales alérgenos Apta para dietas keto, paleo y vegana Práctico empaque resellable para llevar Botanea con inteligenciaIngredientes: Semillas de calabaza orgánicas sin cáscara, aceite de girasol orgánico, sal del Himalaya, azúcar glas orgánica, chile en polvo orgánico, ácido cítrico, comino orgánico, cilantro orgánico, ajo en polvo orgánico, pimentón dulce ahumado orgánico, pimienta de Jamaica orgánica, clavos de olor orgánicos, sabor natural

Ingredients

Ingredientes: Semillas de calabaza orgánicas sin cáscara, aceite de girasol orgánico, sal del Himalaya, azúcar glas orgánica, chile orgánico en polvo, ácido cítrico, comino orgánico, cilantro orgánico, ajo orgánico en polvo, pimentón dulce ahumado orgánico, pimienta de Jamaica orgánica, clavos de olor orgánicos, sabor natural

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Top Fox Semillas De Calabaza Tostadas Por Explosión (pop Roasted) Con Chile Y Limón, 3.5 Onzas -- 6 Por Caja

Top Fox Semillas De Calabaza Tostadas Por Explosión (pop Roasted) Con Chile Y Limón, 3.5 Onzas -- 6 Por Caja

$29.95/caja