Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Tofutti Brand

Tofutti Dip De Cebolla Estilo Francés, 12 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #319993
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 283876621
Product gallery 633536573
Product gallery 220451453
Product gallery 128655878
Product gallery 113338592
Product gallery 453084982
Product gallery 809211210
Product gallery 22082295
Product gallery 313190532
Product gallery 530286052
Product gallery 176046011
$107.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Tofutti Dip de cebolla estilo francés, 12 Onzas -- 12 por caja

Ingredientes: Agua, aceite de palma, maltodextrina, sin OGM (proteína de soya, tofu), ácido láctico sin lácteos, goma de algarrobo, goma guar y goma xantana, cebolla, perejil, azúcar, sal.

Ingredients

Ingredientes: Agua, aceite de palma, maltodextrina, sin OGM (proteína de soya, tofu), ácido láctico sin lácteos, goma de algarrobo, goma guar y goma xantana, cebolla, perejil, azúcar, sal.

Frozen

Envío refrigerado en nuestras cajas exclusivas

Los productos refrigerados se empacan cuidadosamente con bolsas de hielo. Algunos envíos refrigerados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Refrigere el producto inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Tofutti Dip De Cebolla Estilo Francés, 12 Onzas -- 12 Por Caja

Tofutti Dip De Cebolla Estilo Francés, 12 Onzas -- 12 Por Caja

$107.95/caja