Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Original Pizza Logs

The Original Pizza Logs De Pollo Estilo Búfalo, 6 Unidades -- 6 Por Caja

ID de SKU: #362524
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Product gallery 775720830
Product gallery 96062564
Product gallery 234358894
Product gallery 477407616
Product gallery 223190363
Product gallery 646307814
Product gallery 596713783
Product gallery 876674159
Product gallery 612538444
$72.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Comprar 15+ cajas

    $67.95/cajaGuardar 7%

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Características: Original Pizza Logs Buffalo Style Chicken convierte la hora del bocadillo en hora de juego con sabores intensos e irresistibles en cada bocado. Elaborados con 100% pechuga de pollo, salsa premium para alitas, queso crema y un aderezo de queso azul con un toque ácido, todo envuelto en una envoltura dorada y crujiente. Nuestros bocadillos congelados ofrecen el sabor de su pizza favorita en un formato divertido y fácil de comer con 18 gramos de proteína por porción. Listos en minutos y excelentes en la freidora de aire, Original Pizza Logs son la opción ideal para bocadillos después de la escuela, reuniones de fin de semana, mesas de comida para el día del partido o comidas rápidas y satisfactorias. Cada porción está repleta de 18 gramos de proteína e ingredientes premium reales con los que puede sentirse bien al comer. ¡Original Pizza Logs son una versión deliciosa y divertida de la noche de pizza!

Ingredients

Ingredientes: Masa:Harina de Trigo Enriquecida (Harina de Trigo, Niacina, Hierro, Mononitrato de Tiamina, Riboflavina, Ácido Fólico), Agua, Clara de Huevo Líquida, Huevo Entero Líquido, Almidón de Maíz, Vinagre, Sal, Propionato de Sodio (Conservante), Estearoil Lactilato de Sodio (Acondicionador de Masa), Sorbato de Potasio (Conservante).Pollo:Carne Blanca de Pollo Cocida - Deshebrada.Salsa para Alitas:Vinagre Destilado, Pimientos Rojos Cayena Añejados, Sal, Agua, Aceite de Canola, Pimentón, Goma Xantana (Espesante), Ajo en Polvo, Sabor Natural.Queso Crema: Leche y Crema Pasteurizadas, Cultivo de Queso, Sal, Estabilizantes (Gomas de Algarroba y/o Xantana y/o Guar).Aderezo de Queso Azul: Aceite de Soya, Agua, Queso Azul ([Leche Pasteurizada Cultivada, Sal, Enzimas, Penicillium Roqueforti]), Natamicina [Inhibidor Natural de Moho]), Vinagre Destilado, Yema de Huevo, Azúcar, Contiene Menos de 2% de Sal, Concentrado de Proteína de Suero de Leche, Sólidos de Crema Agria (Crema Agria [Crema, Leche Descremada, Cultivos], Maltodextrina, Suero de Mantequilla Cultivado, Leche Descremada Cultivada), Goma Xantana, Queso (Leche Pasteurizada, Cultivo de Queso, Sal, Enzimas), Ácido Láctico, Ajo, *Sorbato de Potasio y Benzoato de Sodio (Conservantes), Sabor Natural, EDTA Disódico Cálcico (Para Proteger el Sabor). *Deshidratadocontiene: Trigo, Huevo, Leche

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

The Original Pizza Logs De Pollo Estilo Búfalo, 6 Unidades -- 6 Por Caja

The Original Pizza Logs De Pollo Estilo Búfalo, 6 Unidades -- 6 Por Caja

$72.95/caja