Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Honey Pot

The Honey Pot Toallas Nocturnas Con Alas Y Cubierta De Algodón Orgánico, 12 Unidades

ID de SKU: #256555
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 939846194
Product gallery 475194606
Product gallery 655458352
Product gallery 416067088
Product gallery 918218153
Product gallery 620463505
Product gallery 776765906
Product gallery 56837360
Product gallery 13506864
Product gallery 137829563
Product gallery 365189729
$20.95/unidad
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Despierta sintiéndote limpia y fresca con nuestras toallas nocturnas de hierbas. Estas toallas nocturnas con alas están hechas con una cubierta suave de algodón orgánico certificado OCS y un núcleo de pulpa ultraabsorbente para mayor protección. Infundidas con aceites esenciales, que crean una sensación refrescante para un período más tranquilo. Nuestras toallas sanitarias nocturnas con alas están aprobadas por dermatólogos y fueron diseñadas por personas con vagina, para personas con vagina, lo que significa que dormirás sin sorpresas por la mañana.

Despierte sintiéndose limpia y fresca con nuestras Toallas Herbales Nocturnas. Estas toallas nocturnas con alas están hechas con una cubierta de algodón orgánico súper suave certificado OCS y un núcleo de pulpa ultraabsorbente para mayor protección. Infundidas con aceites esenciales, que crean una sensación de frescura para un período más tranquilo. Nuestras toallas sanitarias nocturnas con alas están aprobadas por dermatólogos y diseñadas por humanos con vagina, para humanos con vagina, lo que significa que dormirá sin sorpresas por la mañana. Ingredientes: 100 Percent Certified Organic Cotton [top Sheet], Lavendula Angustifolia Flower Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Rosa Damascena Flower Water, Houttuynia Cordata Oil, Borneol, L-menthol, Methyl Lactate, Cornmint Oil, Elemental Chlorine-free Natural Wood

Ingredients

Ingredientes: 100 por ciento algodón orgánico certificado [capa superior], aceite de flor de Lavendula Angustifolia, jugo de hoja de Aloe Barbadensis, agua de flor de Rosa Damascena, aceite de Houttuynia Cordata, borneol, L-mentol, lactato de metilo, aceite de menta japonesa, madera natural libre de cloro elemental

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

The Honey Pot Toallas Nocturnas Con Alas Y Cubierta De Algodón Orgánico, 12 Unidades

The Honey Pot Toallas Nocturnas Con Alas Y Cubierta De Algodón Orgánico, 12 Unidades

$20.95/unidad