Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de The Funnel Cake Factory

The Funnel Cake Factory Pastel De Embudo, 8.5 Pulgadas -- 24 Por Caja

ID de SKU: #21400130
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 81700660
Product gallery 370882091
Product gallery 25448715
Product gallery 464527271
Product gallery 943900645
Product gallery 350466474
Product gallery 722495325
Product gallery 267107325
Product gallery 298160516
Product gallery 627617556
Product gallery 84811207
$71.91$74.95/caja
Guardar $3.04
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Pastel de embudo
  • Listo para comer
  • 0 g de grasa trans
  • Contiene huevo, leche, soya y trigo
  • Certificado OU Kosher lácteo
  • Vida útil: 365 días
  • Mantener congelado para uso posterior
  • 8.5 in. (21.59 cm) cada uno
  • 24 piezas por caja
  • Comprar 2+ cajas

    $66.91/cajaGuardar 11%

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

The Funnel Cake Factory Pastel de embudo

Pastel de embudo

El pastel de embudo de The Funnel Cake Factory está elaborado con una deliciosa mezcla de leche, huevos y trigo. Se prepara vertiendo la masa en aceite caliente a través de un embudo para lograr una forma y textura excepcionales. Un éxito en carnavales y ferias, esta caja al por mayor de pasteles de embudo de The Funnel Cake Factory será una opción ideal para cafés, salones de postres y snack bars.

Hornear - Horno “ 1) Precaliente el horno a 450°F.* 2) Retire el producto congelado de la caja y colóquelo en una bandeja, luego caliéntelo durante 3-4 minutos.* 3) Espolvoree con azúcar glas o cualquier otra cobertura._x000D_
Freidora “ 1) Precaliente la freidora a 375°F.* 2) Retire el producto congelado de la caja y colóquelo en la freidora durante 30 segundos.* 3) Espolvoree con azúcar glas o cualquier otra cobertura.

* Los tiempos y las temperaturas de calentamiento pueden variar.

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

The Funnel Cake Factory Pastel De Embudo, 8.5 Pulgadas -- 24 Por Caja

The Funnel Cake Factory Pastel De Embudo, 8.5 Pulgadas -- 24 Por Caja

$71.91$74.95/caja