Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de The Daily Crave

The Daily Crave Palitos De Vegetales Orgánicos Con Sal Rosa Del Himalaya, 4.5 Onzas -- 8 Por Caja

ID de SKU: #360240
on request
Bajo pedido

Listo para enviar en 7 día(s)

Product gallery 203244656
Product gallery 768716279
Product gallery 818591252
Product gallery 81660748
Product gallery 551658544
Product gallery 443282354
Product gallery 6585954
Product gallery 6925754
Product gallery 234532503
Product gallery 620260314
Product gallery 637572408
Product gallery 244289876
$38.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Nuestros palitos de vegetales son sin gluten, sin OGM, kosher y aptos para una dieta de origen vegetal. Cada bolsa está llena de una mezcla de sabores de papa, tomate y espinaca, que te da todos los colores divertidos: amarillo, verde y naranja.

Ingredients

Ingredientes: Harina de maíz orgánica, aceite de girasol orgánico y/o aceite de cártamo orgánico, harina de papa orgánica, almidón de papa orgánico, almidón de maíz orgánico, harina de arroz orgánica, sal marina, azúcar de caña orgánica, espinaca en polvo orgánica, tomate en polvo orgánico, remolacha en polvo orgánica, cúrcuma orgánica, sal rosa del Himalaya.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

The Daily Crave Palitos De Vegetales Orgánicos Con Sal Rosa Del Himalaya, 4.5 Onzas -- 8 Por Caja

The Daily Crave Palitos De Vegetales Orgánicos Con Sal Rosa Del Himalaya, 4.5 Onzas -- 8 Por Caja

$38.95/caja