Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Tatemada

Tatemada Salsa De Tomatillo, 16 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #326897
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 621921720
Product gallery 666587621
Product gallery 969915843
Product gallery 700695381
Product gallery 69718522
Product gallery 217362234
Product gallery 49569626
Product gallery 947452162
Product gallery 342125256
Product gallery 608427196
Product gallery 942220835
Product gallery 497183213
$51.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Salsa a base de tomatillo hecha con tomatillos recién cosechados.

Salsa a base de tomatillo hecha con tomatillos recién cosechados.Ingredientes: Tomatillo - Chiles jalapeño y serrano - Cebollas - Ajo - Cilantro - Ácido cítrico sin OGM - Sal rosa del Himalaya

Ingredients

Ingredientes: Tomatillo - Chiles jalapeño y serrano - Cebollas - Ajo - Cilantro - Ácido cítrico sin OGM - Sal rosa del Himalaya

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Tatemada Salsa De Tomatillo, 16 Onzas -- 6 Por Caja

Tatemada Salsa De Tomatillo, 16 Onzas -- 6 Por Caja

$51.95/caja