Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Tablecraft

Tablecraft Canasta Redonda Angulada Tejida A Mano De Polipropileno Negro, 13.5 X 13.5 X 5.625 Pulgadas

ID de SKU: #306344
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 521947295
Product gallery 266131410
Product gallery 291844790
Product gallery 190977840
Product gallery 674758295
Product gallery 382568596
Product gallery 461846200
Product gallery 115625386
Product gallery 794791773
Product gallery 68662497
Product gallery 755257738
$29.95/unidad
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Aporte ese aspecto casero de ratán a su mesa y servicio de buffet con nuestras canastas naturales tejidas a mano. La construcción de polipropileno ofrece calidad superior y durabilidad para el uso diario. Sirva pan recién horneado, panecillos, muffins y casi cualquier otro artículo para compartir. O cree un organizador de cubiertos, un organizador de condimentos, bocadillos para llevar y más. Los usos de estas resistentes canastas de tejido de ratán son ilimitados. Cordón de polipropileno Solo lavado a mano Apilables, ligeras y versátiles

Aporte ese aspecto casero de ratán a su mesa y servicio de buffet con nuestras Canastas Naturales Tejidas a Mano. La construcción de polipropileno ofrece calidad superior y durabilidad para el uso diario. Sirva pan recién horneado, panecillos, muffins y casi cualquier otro

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Tablecraft Canasta Redonda Angulada Tejida A Mano De Polipropileno Negro, 13.5 X 13.5 X 5.625 Pulgadas

Tablecraft Canasta Redonda Angulada Tejida A Mano De Polipropileno Negro, 13.5 X 13.5 X 5.625 Pulgadas

$29.95/unidad