Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Tablecraft

Tablecraft Perfectgrip Abridor De Ostras De Acero Inoxidable 420, 2.375 X 1.625 X 6 Pulgadas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #306553

Agotado

Product gallery 930766940
Product gallery 3517848
Product gallery 904166703
Product gallery 909433252
Product gallery 874705292
Product gallery 245035771
Product gallery 40316333
Product gallery 285216151
Product gallery 931161365
Product gallery 947696129
Product gallery 393809016
Product gallery 959857987
Product gallery 451282010
$70.95/caja

Este artículo está agotado actualmente

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Abrir mariscos puede ser un desafío, pero este abridor de ostras PerfectGrip está diseñado para facilitar el proceso. Con una hoja larga y estrecha, este cuchillo es una opción versátil para abrir eficazmente ostras de casi cualquier tipo o tamaño. Apto para lavavajillas Certificado NSF Mango antideslizante de agarre suave y ergonómico para mayor comodidad y seguridad Acero inoxidable Orificio para colgar

Para llevar, NSF

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes