Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Supreme Stuffers

Pizza Supreme Stuffers Con Funda Para Servir, 5 Onzas -- 48 Por Caja

ID de SKU: #137171
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 500476613
Product gallery 922898806
Product gallery 211318415
Product gallery 793573745
Product gallery 452817268
Product gallery 890672369
Product gallery 293765290
Product gallery 925179989
Product gallery 862236438
Product gallery 605448921
Product gallery 278715253
Product gallery 367075383
Product gallery 983045682
Product gallery 314888830
Product gallery 298010933
Product gallery 403083501
Product gallery 83537488
Product gallery 106344868
Product gallery 75437559
Product gallery 907850489
$113.79$118.95/caja
Guardar $5.16
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Bolsillos de pizza sabrosos
  • Disponibles con fundas para servir
  • Contiene trigo, soya, leche y sus derivados
  • Mantener congelado para uso posterior
  • 5 oz. (141.75 g) cada uno
  • 48 paquetes por caja
  • Comprar 2+ cajas

    $110.79/cajaGuardar 7%
  • Comprar 15+ cajas

    $108.79/cajaGuardar 9%

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Pizza rellena J and J Snack

Pizza rellena

Relleno con una deliciosa mezcla dentro de una cubierta crujiente, el sándwich relleno de pizza Supreme Stuffers de J and J Snack será un manjar delicioso. Este sabroso sándwich de pizza viene con una funda para servir y es una excelente opción de refrigerio para llevar. El paquete a granel será una excelente compra para mostradores de comida para llevar, cafeterías y tiendas de conveniencia.

SUPREME PIZZA STUFFER 6/8/5oz con FUNDA PARA SERVIR

Instrucciones de preparación: DESDE ESTADO CONGELADO: Freidora: Freír a 360°F durante 9 minutos Horno convencional: Hornear a 400°F durante 26 minutos. Dejar reposar de 1 a 2 minutos antes de servir. Microondas: N/A SUPREME PIZZA STUFFER 6/8/5oz con FUNDA PARA SERVIR

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Pizza Supreme Stuffers Con Funda Para Servir, 5 Onzas -- 48 Por Caja

Pizza Supreme Stuffers Con Funda Para Servir, 5 Onzas -- 48 Por Caja

$113.79$118.95/caja