Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Super C

Mezcla Para Bebida Super C Orange Raspberry Pink Lemonade, Paquete Combinado Singles To Go, 30 Unidades -- 6 Por Caja

ID de SKU: #273556
special order
Pedido especial

Listo para enviar en 3-4 semana(s)

Product gallery 871630001
Product gallery 961603803
Product gallery 116189981
Product gallery 617096836
Product gallery 615623726
Product gallery 723019686
Product gallery 129593136
Product gallery 717963837
Product gallery 514626989
Product gallery 64529316
Product gallery 269728045
$45.05$48.95/caja
Guardar $3.90
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Mezcla para bebida de naranja, frambuesa y limonada rosa fácil de preparar
  • Sobres individuales prácticos, perfectos para hidratarse sobre la marcha
  • Incluye una variedad de sabores: naranja, frambuesa y limonada rosa
  • Enriquecida con vitamina C para apoyar la salud inmunológica
  • Sin azúcar, una opción de bebida refrescante y sin culpa
  • Ideal para viajes, el gimnasio o las necesidades diarias de hidratación

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Mezcla para bebida Super C Orange Raspberry Pink Lemonade

Mezcla para bebida de limonada

Mezcla para bebida Super C Orange Raspberry Pink Lemonade - paquete combinado Singles To Go, 30 unidades -- 6 por caja


Refresque su día con una explosión de sabores cítricos y de bayas en cada sorbo. Esta mezcla para bebidas ofrece una forma práctica de disfrutar una deliciosa combinación de naranja, frambuesa y limonada rosada, con un delicioso equilibrio entre lo ácido y lo dulce. Cada sobre individual se disuelve fácilmente en agua, lo que lo convierte en el refresco perfecto para llevar, ya sea en el trabajo, el gimnasio o de viaje. La vibrante combinación de sabores añade un toque divertido para mantenerse hidratado durante todo el día.

Con 30 sobres individuales en cada paquete combinado y 6 paquetes por caja, esta mezcla para bebidas es ideal para mantener su despensa surtida o para compartir con familiares y amigos. No solo ofrece una opción de bebida sabrosa, sino que también ayuda a apoyar su hidratación diaria en un formato práctico. Ya sea que le guste el toque cítrico de la naranja, la acidez dulce de la frambuesa o el sabor refrescante de la limonada rosada, esta mezcla lo ofrece todo.

Ingredients

Ingredientes: Naranja: Ácido ascórbico (vitamina C), ácido cítrico, citrato de potasio, maltodextrina*, sabor natural, fosfato tricálcico, óxido de magnesio, contiene 2% o menos de lo siguiente: sulfato de zinc, niacinamida (vitamina B3), gluconato de manganeso, D-pantotenato de calcio (vitamina B5), acetato de D-alfa tocoferilo (vitamina E), clorhidrato de piridoxina (vitamina B6), clorhidrato de tiamina (vitamina B1), riboflavina (vitamina B2), selenato de sodio, cloruro de cromo, cianocobalamina (vitamina B12), betacaroteno, sucralosa, acesulfamo de potasio, jugo de vegetales (para dar color). Limonada rosada: Ácido cítrico, ácido ascórbico (vitamina C), citrato de potasio, maltodextrina*, sabores naturales, fosfato tricálcico, sucralosa, óxido de magnesio, contiene 2% o menos de lo siguiente: sulfato de zinc, niacinamida (vitamina B3), gluconato de manganeso, D-pantotenato de calcio (vitamina B5), acetato de D-alfa tocoferilo (vitamina E), clorhidrato de piridoxina (vitamina B6), clorhidrato de tiamina (vitamina B1), riboflavina (vitamina B2), selenato de sodio, cloruro de cromo, cianocobalamina (vitamina B12), acesulfamo de potasio, coloreado con polvo de jugo de frutas y vegetales. Frambuesa: Ácido cítrico, ácido ascórbico (vitamina C), coloreado con polvo de jugo de frutas y vegetales, sabores naturales, citrato de potasio, maltodextrina*, fosfato tricálcico, contiene 2% o menos de lo siguiente: sucralosa, óxido de magnesio, sulfato de zinc, niacinamida (vitamina B3), gluconato de manganeso, D-pantotenato de calcio (vitamina B5), acetato de D-alfa tocoferilo (vitamina E), clorhidrato de piridoxina (vitamina B6), clorhidrato de tiamina (vitamina B1), riboflavina (vitamina B2), selenato de sodio, cloruro de cromo, cianocobalamina (vitamina B12), acesulfamo de potasio.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Mezcla Para Bebida Super C Orange Raspberry Pink Lemonade, Paquete Combinado Singles To Go, 30 Unidades -- 6 Por Caja

Mezcla Para Bebida Super C Orange Raspberry Pink Lemonade, Paquete Combinado Singles To Go, 30 Unidades -- 6 Por Caja

$45.05$48.95/caja