Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Stronghaven Container

Caja De Pizza Cuadrada De Papel Kraft Blanco Estilo Michigan Con Flauta B Stronghaven, 10 X 10 X 2 Pulgadas -- 50 Por Caja

ID de SKU: #23074257

Agotado

Product gallery 683969669
Product gallery 82441161
Product gallery 60846532
Product gallery 253463191
Product gallery 981807077
Product gallery 734449628
$29.95/caja

Este artículo está agotado actualmente

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Caja de pizza corrugada blanca lisa (interior kraft), con flauta B. Ofrece una construcción resistente y gruesa. Ayuda a mantener la pizza caliente por más tiempo. Apile las cajas sin preocuparse de aplastar su producto.

Caja de pizza corrugada blanca lisa (interior kraft), con flauta B. Ofrece una construcción resistente y gruesa. Ayuda a mantener la pizza caliente por más tiempo. Apile las cajas sin preocuparse de aplastar su producto.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes