Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Stacy's

Stacy's Pita Thins Con Sal Marina, Tamaño Para Compartir, 15.6 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #268559
stocked
En inventario

Listo para enviar en 4 día(s)

Product gallery 296106150
Product gallery 10720989
Product gallery 493552591
Product gallery 107589889
Product gallery 879416527
Product gallery 95755324
Product gallery 31721108
Product gallery 933263897
Product gallery 656760371
Product gallery 533511615
Product gallery 930396414
Product gallery 753837662
Product gallery 966707330
Product gallery 999886367
Product gallery 42829157
Product gallery 555903849
Product gallery 874623460
Product gallery 693037614
Product gallery 891552870
Product gallery 437456277
$53.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Stacy’s Pita Thins con sal marina – Paquete de 6 bolsas de 15.6 oz tamaño para compartir Eleve sus meriendas y reuniones con los Stacy’s Pita Thins con sal marina, el snack ligero y crujiente perfecto para los hogares estadounidenses. Horneados dos veces a partir de auténtico pan pita, estos thins ofrecen un crujido hojaldrado y un sutil sabor a sal marina que combina de maravilla con dips, quesos y tablas de charcutería. Cada bolsa de 15.6 onzas tamaño para compartir ofrece una experiencia de snack refinada, ideal para noches en familia, reuniones o para disfrutar a diario. Esta caja al por mayor de seis bolsas asegura que su despensa esté siempre lista para cualquier ocasión. Verificados por el Non-GMO Project y elaborados sin colores ni sabores artificiales, los Stacy’s Pita Thins son un snack más saludable con 50% menos grasa que las papas fritas regulares. Disfrute de un sabor saludable, versátiles opciones de maridaje y un crujido distintivo que hacen de Stacy’s una elección atemporal para recibir invitados con estilo y para el snack de todos los días.

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Stacys Pita Thins con sal marina - Tamaño para compartir

Stacys Pita Thins con sal marina - Tamaño para compartir

Crujientes, hojaldrados y llenos de sabor. Sin sabores ni colores artificiales. Sin MSG. Verificado por el Non-GMO Project. NonGMOProject.org. Horneados. Horneados dos veces. Hechos con auténtico pan pita. Sabrosos y crujientes en cualquier momento y lugar. Los Sea Salt Pita Thins están llenos de sabor. Perfectos para sus momentos de snack sin complicaciones.

Pita Thins

Ingredients

Harina de trigo enriquecida (harina de trigo, niacina, hierro reducido, mononitrato de tiamina, riboflavina, ácido fólico), aceite de girasol y/o aceite de canola, harina de trigo integral y menos del 2% de lo siguiente: sal marina, azúcar de caña orgánica, fibra de avena, levadura, harina de cebada malteada, extracto de romero (antioxidante) y ácido ascórbico (antioxidante).

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Stacy's Pita Thins Con Sal Marina, Tamaño Para Compartir, 15.6 Onzas -- 6 Por Caja

Stacy's Pita Thins Con Sal Marina, Tamaño Para Compartir, 15.6 Onzas -- 6 Por Caja

$53.95/caja