Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Sonoma Gourmet

Sonoma Gourmet Salsa Orgánica De Vodka Y Crema Para Pasta, 25 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #23017050
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 784172602
Product gallery 655352262
Product gallery 27535248
Product gallery 767166780
Product gallery 141727793
Product gallery 35483349
$57.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Sonoma Gourmet Salsa orgánica de vodka y crema para pasta, 25 Onzas -- 6 por caja

Ingredientes: Tomates ciruela de California orgánicos, crema orgánica, cebollas orgánicas, zanahorias orgánicas, aceite de oliva extra virgen orgánico, sal marina, vodka orgánico, ajo orgánico, albahaca orgánica, especias orgánicas, ácido cítrico.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Sonoma Gourmet Salsa Orgánica De Vodka Y Crema Para Pasta, 25 Onzas -- 6 Por Caja

Sonoma Gourmet Salsa Orgánica De Vodka Y Crema Para Pasta, 25 Onzas -- 6 Por Caja

$57.95/caja