Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Skittles

Gomitas Suaves Skittles Wild Berry - Paquete Para Colgar, 5.8 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #23052801
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Product gallery 793202496
Product gallery 715827796
Product gallery 133325143
Product gallery 22076912
Product gallery 680368606
Product gallery 58544593
Product gallery 389228434
Product gallery 301772132
Product gallery 280565072
Product gallery 312381895
$32.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Gomitas con sabor a frutas
  • Delicioso dulce
  • Sabores de ponche de bayas, fresa, melón con bayas, cereza silvestre y frambuesa
  • Suaves y masticables
  • 0 g de grasa total
  • 5.8 oz. (164.43 g) cada uno
  • 12 paquetes por caja

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Gomitas de frutos silvestres Skittles

Gomitas

Las gomitas Skittles Wild Berry son un dulce frutal con una textura suave y masticable. Este paquete contiene sabores de ponche de bayas, fresa, melón con bayas, cereza silvestre y frambuesa. La caja a granel con 12 paquetes de gomitas Skittles Wild Berry es ideal para dulcerías, cafeterías y despensas.

Características: Prueba el arcoíris con los NUEVOS caramelos de goma SKITTLES ““ Ustedes pidieron SKITTLES Gummies. Nosotros dijimos: ¡Hagámoslo! Disfruta todo lo que te encanta de los caramelos SKITTLES ahora en forma de caramelo de goma. Una mezcla suave y frutal de caramelo masticable sabor ponche de bayas, fresa, melón con bayas, cereza silvestre y frambuesa. Toma un paquete de este caramelo masticable y disfruta una nueva experiencia de caramelo de goma. Olvídate de los ositos y los gusanitos de goma, descubre lo increíble de los caramelos de goma con los suaves y frutales SKITTLES Gummies. Lleva estos divertidos y coloridos SKITTLES Gummies en tus viajes por carretera o cuando hagas una pausa del estudio. Renueva la noche de películas en familia y los bocadillos del día de juego con los paquetes de caramelos de goma SKITTLES. Disfruta lo mejor de los caramelos de goma como nunca antes con los NUEVOS SKITTLES Gummies.

Ingredients

Ingredientes: Jarabe de maíz, azúcar, almidón de maíz modificado, agua, gelatina; menos del 2 por ciento de: ácido cítrico, ácido málico, sabores naturales y artificiales, aceite de girasol, colores (rojo 40, amarillo 5, azul 1), cera de carnauba.

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Gomitas Suaves Skittles Wild Berry - Paquete Para Colgar, 5.8 Onzas -- 12 Por Caja

Gomitas Suaves Skittles Wild Berry - Paquete Para Colgar, 5.8 Onzas -- 12 Por Caja

$32.95/caja