Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Sensible Portions

Sensible Portions Organic Sea Salt Garden Veggie Straws, 4.25 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #358940
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 208205301
Product gallery 352467447
Product gallery 115870290
Product gallery 765797199
Product gallery 516567989
Product gallery 34403834
Product gallery 837698501
Product gallery 988896267
Product gallery 586746780
Product gallery 902297324
Product gallery 486540323
Product gallery 271412834
$65.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

¿Qué hace irresistibles a las Garden Veggie Straws de Garden Veggie Snacks? Es el sabor único y delicioso de papas, tomates y espinacas convertidos en una forma de paja que es ligera, crujiente y divertida de comer. Cubiertas con la cantidad justa de sal marina, nuestras irresistibles pajitas harán felices a sus papilas gustativas. Las Garden Veggie Straws no contienen conservantes ni sabores artificiales y tienen 30% menos grasa que las papas fritas líderes del mercado

Ingredients

Ingredientes: Harina de maíz orgánica, aceite de girasol orgánico y/o aceite de cártamo orgánico, harina de papa orgánica, almidón de papa orgánico, almidón de maíz orgánico, harina de arroz orgánica, sal, cloruro de calcio, azúcar de caña orgánica, espinaca en polvo orgánica, sal marina, tomate en polvo orgánico, remolacha en polvo orgánica (color), cúrcuma orgánica (color).

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Sensible Portions Organic Sea Salt Garden Veggie Straws, 4.25 Onzas -- 12 Por Caja

Sensible Portions Organic Sea Salt Garden Veggie Straws, 4.25 Onzas -- 12 Por Caja

$65.95/caja