Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Rubicon

Cupcake Napolitano Vegano Rubicon, 10 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #23023817

Agotado

Product gallery 236501829
Product gallery 130428454
Product gallery 640659061
Product gallery 80481239
Product gallery 661285770
Product gallery 160581181
Product gallery 942692690
$108.95/caja

Este artículo está agotado actualmente

  • Comprar 2+ cajas

    $103.95/cajaGuardar 5%

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Cupcake napolitano vegano Rubicon, 10 Onzas -- 12 por caja

Ingredientes: Agua, Azúcar glas vegana (azúcar de caña, almidón de maíz), Harina de trigo sin blanquear enriquecida (harina de trigo, harina de cebada malteada, niacina, hierro, mononitrato de tiamina, riboflavina, ácido fólico), Azúcar vegana, Aceite de palma, Manteca vegetal (aceite de palma, monoglicéridos y diglicéridos vegetales), Aceite de canola prensado en frío, Cacao en polvo (cacao procesado con álcali), Chispas de chocolate (azúcar de caña vegana, licor de chocolate, manteca de cacao, lecitina de soya [un emulsionante], vainilla), Sabor natural de fresa (azúcar de caña, fresas, agua, ácido cítrico, almidón de maíz, sabores naturales, jugo de frutas y verduras [para dar color]), Vinagre orgánico, Bicarbonato de sodio, Harina natural de vainilla, Sal marina, Polvo para hornear (pirofosfato ácido de sodio, bicarbonato de sodio, almidón de maíz, fosfato monocálcico).

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes