Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Rmbr

Rmbr Kombucha De Hierba Limón Y Lima, 12 Onzas Líquidas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #388543
on request
Bajo pedido

Listo para enviar en 7 día(s)

Novedades
Product gallery 774174913
Product gallery 815200737
Product gallery 690087038
Product gallery 205406705
Product gallery 116049599
Product gallery 194278609
Product gallery 914514753
Product gallery 969771878
Product gallery 980386127
Product gallery 159607668
Product gallery 83560082
Product gallery 113910928
Product gallery 294848943
Product gallery 869233232
Product gallery 967433021
Product gallery 339617073
Product gallery 554374834
$69.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Comprar 15+ cajas

    $64.95/cajaGuardar 7%

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Fresca, chispeante y súper fácil de tomar. La hierba limón y la lima aportan un toque cítrico limpio que hace que esta lata sea casi demasiado fácil de terminar.

Ingredients

Ingredientes: Kombucha cruda orgánica (agua filtrada, azúcar de caña cruda*, té verde Sencha*, cultivo de kombucha), rooibos verde*, raíz de jengibre*, mirto limón*, raíz de regaliz*, hierba de limón*, aceite esencial de lima y mandarina.

Frozen

Envío refrigerado en nuestras cajas exclusivas

Los productos refrigerados se empacan cuidadosamente con bolsas de hielo. Algunos envíos refrigerados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Refrigere el producto inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Rmbr Kombucha De Hierba Limón Y Lima, 12 Onzas Líquidas -- 12 Por Caja

Rmbr Kombucha De Hierba Limón Y Lima, 12 Onzas Líquidas -- 12 Por Caja

$69.95/caja