Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Rio Mare

Rio Mare Atún Claro Sólido Silvestre En Aceite De Oliva, 6.9 Onzas -- 8 Por Caja

ID de SKU: #387911
on request
Bajo pedido

Listo para enviar en 7 día(s)

Novedades
Product gallery 528231493
Product gallery 990386099
Product gallery 994593562
Product gallery 292268906
Product gallery 334404692
Product gallery 9545220
Product gallery 388525510
Product gallery 824863874
Product gallery 355975022
Product gallery 550489904
Product gallery 209726915
Product gallery 889935654
Product gallery 753564606
Product gallery 62158724
Product gallery 379842839
Product gallery 367816947
Product gallery 207114343
$64.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Rio Mare Atún claro sólido silvestre en aceite de oliva combina atún silvestre de primera calidad con rico aceite de oliva mediterráneo para un bocado tierno y sabroso. Lleno de proteínas y nutrientes esenciales, es el básico de despensa perfecto para ensaladas, sándwiches o platos de pasta. De origen sostenible y listo para disfrutar, note la diferencia en cada lata.

Ingredients

Ingredientes: Atún aleta amarilla, aceite de oliva y sal.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Rio Mare Atún Claro Sólido Silvestre En Aceite De Oliva, 6.9 Onzas -- 8 Por Caja

Rio Mare Atún Claro Sólido Silvestre En Aceite De Oliva, 6.9 Onzas -- 8 Por Caja

$64.95/caja