Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Rich's

Rich's Pan Plano Rústico Ovalado, 4.8 Onzas -- 48 Por Caja

ID de SKU: #21204639
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 55483116
Product gallery 123982689
Product gallery 951780066
Product gallery 890300877
Product gallery 5037315
Product gallery 754349129
Product gallery 187150828
Product gallery 230994920
Product gallery 147013210
Product gallery 282073657
Product gallery 143127237
Product gallery 413584592
Product gallery 677016243
Product gallery 124387128
Product gallery 825130031
Product gallery 795079949
Product gallery 108475090
Product gallery 255342551
Product gallery 508040290
Product gallery 560932314
$73.13$77.95/caja
Guardar $4.82
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Pan plano rústico precocido
  • 0 g de grasa trans
  • 0 mg de colesterol
  • 6 g de proteína por porción
  • Contiene leche y trigo
  • Puede contener ajonjolí y soya
  • Vida útil congelado: 365 días
  • 4.8 oz. (136.08 g) cada uno
  • 12 in x 5 in (30.48 cm x 12.70 cm) cada uno
  • 48 paquetes por caja
  • Comprar 2+ cajas

    $70.13/cajaGuardar 10%
  • Comprar 15+ cajas

    $68.13/cajaGuardar 13%

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Pan plano Rich Products

Pan plano

El pan plano rústico totalmente horneado de Rich Products es una adición rápida y deliciosa para las preparaciones de alimentos. Este pan plano precocido tiene ligeras marcas de tostado en la parte superior y marcas de parrilla color café claro en la parte inferior para una apariencia rústica. El pan plano de Rich Products es versátil y será excelente para sándwiches, wraps y pizza. La caja a granel será una compra ideal para tiendas de conveniencia, bistrós y cafeterías.

Pan plano étnico tradicional ovalado de 12" x 5", parcialmente horneado. Apariencia rústica con horneado de ligero a medio, con ligeras marcas de tostado en la parte superior y marcas de parrilla marrón claro en la parte inferior. Producto versátil, perfecto para sándwiches, wraps, melts, aperitivos crujientes y pizzas.

Instrucciones de preparación: MANTENER CONGELADO A 0°F (-18°C) O MENOS
PAN PLANO RÚSTICO TOTALMENTE HORNEADO, OVALADO DE 12 X 5 PULGADAS

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Rich's Pan Plano Rústico Ovalado, 4.8 Onzas -- 48 Por Caja

Rich's Pan Plano Rústico Ovalado, 4.8 Onzas -- 48 Por Caja

$73.13$77.95/caja