Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Progresso

Progresso Frijoles Cannellini, 19 Onzas -- 24 Por Caja

ID de SKU: #1294
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Product gallery 862201318
Product gallery 188159707
Product gallery 914407017
Product gallery 544428744
Product gallery 675017929
Product gallery 700311014
Product gallery 658212985
Product gallery 662813031
Product gallery 114672674
Product gallery 187327457
Product gallery 124848625
Product gallery 550940482
Product gallery 909042296
Product gallery 172736678
Product gallery 609443109
Product gallery 7390462
Product gallery 839404975
Product gallery 33155783
$53.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Frijoles blancos listos para usar
  • Lata para un despacho y almacenamiento sin complicaciones
  • 0 g de grasa trans
  • 19 oz. (538.64 g) cada una
  • 24 latas por caja

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Progresso Frijoles blancos

Frijoles rojos

Los frijoles blancos cannellini Progresso tienen un sabor a nuez y cremoso, perfecto para sopas, ensaladas y tartas. Provenientes de productos de calidad, son nutritivos y sabrosos. Estos frijoles blancos en lata pueden sazonarse con salsa y servirse según la preferencia del cliente. El paquete de frijoles al por mayor Progresso es ideal para tiendas de conveniencia, camiones de comida y restaurantes gourmet.

Sin gluten. PROGRESSO FRIJOLES CANNELLINI

Instrucciones de preparación: Listo para calentar y comer
Progresso(R) Frijoles, 19 oz, Cannellini (frijoles blancos)

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Progresso Frijoles Cannellini, 19 Onzas -- 24 Por Caja

Progresso Frijoles Cannellini, 19 Onzas -- 24 Por Caja

$53.95/caja