Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Power Crunch

Power Crunch Barra Energética De Proteína Original De Caramelo Salado, 1.4 Onzas -- 72 Por Caja

ID de SKU: #384236
special order
Pedido especial

Listo para enviar en 3-4 semana(s)

Novedades
Product gallery 918426113
Product gallery 300892224
Product gallery 260887371
Product gallery 75244678
Product gallery 884627187
Product gallery 560902416
Product gallery 621306651
$117.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Características: Un suave sabor a caramelo salado con un delicioso toque sabroso hace de nuestra barra Power Crunch de Caramelo Salado el equilibrio perfecto para tus antojos. Power Crunch es la barra energética de proteína original de oblea con crema y un crujido irresistible. Con estas barras no tienes que elegir entre un snack delicioso y un snack que cuide tu cuerpo.

Ingredients

Ingredientes: Mezcla de proteína de suero Proto (micropéptidos de proteína de suero hidrolizada de alto GH, aislado de proteína de suero, aislado de proteína de leche), aceite de palma, harina enriquecida (harina de trigo, harina de cebada malteada, niacina, hierro reducido, mononitrato de tiamina, riboflavina, ácido fólico), azúcar, aceite de palmiste, aceite de canola, menos del 2% de: fructosa, sabores naturales, lecitina de soya, sal, cacao procesado con álcali, sucralosa, sal marina, bicarbonato de sodio, extracto de hoja de stevia, achiote, bicarbonato de amonio.

Frozen

Envío refrigerado en nuestras cajas exclusivas

Los productos refrigerados se empacan cuidadosamente con bolsas de hielo. Algunos envíos refrigerados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Refrigere el producto inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Power Crunch Barra Energética De Proteína Original De Caramelo Salado, 1.4 Onzas -- 72 Por Caja

Power Crunch Barra Energética De Proteína Original De Caramelo Salado, 1.4 Onzas -- 72 Por Caja

$117.95/caja