Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Planters

Mezcla De Frutos Secos Planters, Nueces Para Botana Estilo Cajún, 2 Onzas -- 72 Por Caja

ID de SKU: #21266064
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Product gallery 22859756
Product gallery 945930500
Product gallery 8961911
Product gallery 526526267
Product gallery 98470999
Product gallery 743453875
$81.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Mezcla de botana lista para comer
  • Contiene cacahuates sazonados picantes Planters, granos de maíz crujientes CORNNUTS, palitos de sésamo Cajún picantes y palitos de maíz
  • 150 calorías por porción
  • 0 mg de colesterol
  • Contiene cacahuates, semillas de sésamo y trigo
  • 2 oz. (56.7 g) cada uno
  • 72 paquetes por caja

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Mezcla de frutos secos Planters

Mezcla de bocadillos

La Mezcla de Frutos Secos Spicy Nuts and Cajun Sticks Planters es un sabroso refrigerio para llevar apto para todas las edades. Contiene cacahuates picantes sazonados Planters, granos de maíz crujientes CORNNUTS, palitos de sésamo estilo cajún picantes y palitos de maíz. Disponible en paquetes de 2 onzas, la caja al por mayor de mezcla Planters es una gran compra para cafeterías escolares, despensas de oficina y tiendas de conveniencia.

PLANTERS MEZCLA DE NUECES PARA BOTANEAR CAJÚN
Las nueces son las heroínas de los refrigerios saludables. Y Planters ofrece una gran variedad de deliciosas nueces. Cuando busque refrigerios con proteína y nutrientes, tome un puñado de nueces Planters.

Instrucciones de preparación: Consulte el empaque de la caja para obtener más información sobre las sugerencias de preparación y cocción

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Mezcla De Frutos Secos Planters, Nueces Para Botana Estilo Cajún, 2 Onzas -- 72 Por Caja

Mezcla De Frutos Secos Planters, Nueces Para Botana Estilo Cajún, 2 Onzas -- 72 Por Caja

$81.95/caja