Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Planters

Cacahuates Cóctel Ligeramente Salados Planters Para Botana, 2 Onzas -- 144 Por Caja

ID de SKU: #21266058
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Product gallery 221860217
Product gallery 99677770
Product gallery 936759729
Product gallery 21774524
Product gallery 478183336
Product gallery 945091671
Product gallery 381016363
Product gallery 849697385
Product gallery 699310546
Product gallery 289411083
$81.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Maní tostado con poca sal
  • 0 g de grasas trans
  • 0 mg de colesterol
  • 15 g de proteína por porción
  • Contiene maní
  • Certificado Kosher OU
  • 2 oz. (56.70 g) cada uno
  • 144 paquetes por caja

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Cacahuates Planters

Cacahuates salados

Los Planters Lightly Salted Cocktail Peanuts son deliciosos bocadillos para llevar. Estos maníes tostados y crujientes vienen ligeramente sazonados con sal marina para realzar el sabor. Una buena fuente de proteínas, los maníes salados Planters son excelentes para botanear, cocinar y hornear. Empacados en bolsitas individuales para conservar la frescura, la caja a granel será una compra ideal para tiendas de conveniencia, puestos de concesión y cafeterías.

    Cuando busca satisfacción, lo que necesita es PLANTERS. Con un empaque práctico para obtener el máximo valor como refrigerio, hay un producto PLANTERS para cada ocasión.
    • Planters para cada ocasión de refrigerio sobre la marcha: llévelo como energía para la media tarde o añádalo al almuerzo escolar
    • Realzado con una pizca de sal marina
    • Perfecto para quienes siguen la dieta kosher
    • Durante más de 100 años, las personas han confiado en Planters para ofrecer frescura y calidad superior
    • Compre a granel para obtener un producto de gran valor en un empaque práctico
      Las nueces son las heroínas de los refrigerios saludables. Y Planters ofrece una gran variedad de deliciosas nueces. Cuando busque refrigerios con proteínas y nutrientes, tome un puñado de nueces Planters.
    PLANTERS SNACK NUTS COCKTAIL PEANUTS LIGHT SALT

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Cacahuates Cóctel Ligeramente Salados Planters Para Botana, 2 Onzas -- 144 Por Caja

Cacahuates Cóctel Ligeramente Salados Planters Para Botana, 2 Onzas -- 144 Por Caja

$81.95/caja