Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Phillips

Pastel De Cangrejo Chesapeake Phillips Seafood, 3.25 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #132556
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 198732158
Product gallery 914486854
Product gallery 925714040
Product gallery 181848425
Product gallery 161815395
Product gallery 419002106
Product gallery 707036491
Product gallery 416354144
Product gallery 87835167
Product gallery 452034003
Product gallery 532202116
Product gallery 157956818
Product gallery 475800257
Product gallery 988001427
$77.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Pasteles de cangrejo estilo Chesapeake
  • Elaborados con carne de cangrejo dulce
  • Un delicioso aperitivo
  • Sabor constante
  • Mantener congelado para uso posterior
  • 3.25 oz. (92.14 g) cada uno
  • 12 paquetes por caja
  • Comprar 2+ cajas

    $74.95/cajaGuardar 4%
  • Comprar 15+ cajas

    $72.95/cajaGuardar 6%

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Pastel de cangrejo de mariscos Phillips

Pasteles de cangrejo

Los Phillips Seafood Chesapeake Crab Cakes están elaborados con carne de cangrejo dulce, mayonesa, pan rallado, mostaza, salsa Worcestershire y mantequilla. Son una deliciosa adición a un menú de mariscos y ofrecen forma y sabor consistentes cada vez. La caja a granel de Phillips Seafood Chesapeake Crab Cakes con 12 paquetes es una buena compra para restaurantes, fondas y cafeterías.

Pasteles de cangrejo Chesapeake (12) 3.25 oz

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Pastel De Cangrejo Chesapeake Phillips Seafood, 3.25 Onzas -- 12 Por Caja

Pastel De Cangrejo Chesapeake Phillips Seafood, 3.25 Onzas -- 12 Por Caja

$77.95/caja