Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Perugina

Perugina Barra De Chocolate Oscuro Con Espresso, 3 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #384216
special order
Pedido especial

Listo para enviar en 3-4 semana(s)

Novedades
Product gallery 570225436
Product gallery 695501087
Product gallery 533751686
Product gallery 458278693
Product gallery 438857621
Product gallery 150457517
Product gallery 683740612
Product gallery 649275444
Product gallery 899432986
Product gallery 460047139
Product gallery 572957277
Product gallery 244083744
Product gallery 703868400
Product gallery 643744847
Product gallery 512553641
Product gallery 19375936
Product gallery 223614543
Product gallery 537720168
$61.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Características: Creado por los maestros de la Escuela de Chocolate Perugina, el chocolate oscuro con espresso de Perugina es un chocolate oscuro fino, suave, intenso y cremoso. El chocolate suave y aromático con 51% de cacao, el intenso aroma de los granos de café y la cremosidad envolvente y duradera, suave en el paladar, crean una combinación gourmet que es el resultado de años de pasión y de la auténtica tradición italiana.

Ingredients

Ingredientes: Chocolate**(procesado con álcali), azúcar, manteca de cacao**, harina de arroz, lecitina de girasol y/o de colza, concentrado de proteína de leche, bicarbonato de sodio, sabores naturales, sal

Frozen

Envío refrigerado en nuestras cajas exclusivas

Los productos refrigerados se empacan cuidadosamente con bolsas de hielo. Algunos envíos refrigerados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Refrigere el producto inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Perugina Barra De Chocolate Oscuro Con Espresso, 3 Onzas -- 12 Por Caja

Perugina Barra De Chocolate Oscuro Con Espresso, 3 Onzas -- 12 Por Caja

$61.95/caja