Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Peak Protein

Peak Barra De Proteína De Mantequilla De Almendra Y Amaretti, 2.2 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #388193
on request
Bajo pedido

Listo para enviar en 7 día(s)

Novedades
Product gallery 483607573
Product gallery 117293173
Product gallery 372111466
Product gallery 425224325
Product gallery 631595798
Product gallery 15030122
Product gallery 644731286
Product gallery 911257780
Product gallery 765272088
Product gallery 356989913
Product gallery 474466429
Product gallery 531128960
Product gallery 265611975
Product gallery 229164242
Product gallery 660171367
Product gallery 889243178
Product gallery 375509997
Product gallery 538744573
Product gallery 372917498
Product gallery 855838543
$34.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Las barras de proteína Peak Protein son la máxima expresión de lo delicioso y nutritivo. Nuestras barras están elaboradas meticulosamente para deleitar tu paladar con sus ricos sabores, satisfaciendo tanto tus antojos como las necesidades de proteína de tu cuerpo. Con una textura que logra el equilibrio perfecto entre cremosa, crujiente y crocante, ofrecen una experiencia deliciosa al comer. Nunca comprometemos la calidad: usamos solo los mejores ingredientes para crear barras de proteína que no solo saben increíble, sino que también brindan los beneficios para la salud que mereces. Las barras de proteína Peak Protein son la opción ideal para quienes exigen tanto un gran sabor como una calidad excepcional en sus botanas de proteína.

Ingredients

Ingredientes: Mantequilla de almendra, chocolate con leche orgánico (azúcar de caña orgánica, granos de cacao orgánicos, leche orgánica, manteca de cacao orgánica), proteína de suero de leche de animales alimentados con pasto* (aislado de proteína de suero de leche, concentrado de proteína de suero de leche hidrolizada), crujientes de suero de leche (aislado de proteína de suero de leche, concentrado de proteína de suero de leche, almidón de yuca, calcio, lecitina de girasol), fibra soluble de yuca, harina de almendra, sal marina, extracto de almendra, fruta del monje.

Frozen

Envío refrigerado en nuestras cajas exclusivas

Los productos refrigerados se empacan cuidadosamente con bolsas de hielo. Algunos envíos refrigerados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Refrigere el producto inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Peak Barra De Proteína De Mantequilla De Almendra Y Amaretti, 2.2 Onzas -- 12 Por Caja

Peak Barra De Proteína De Mantequilla De Almendra Y Amaretti, 2.2 Onzas -- 12 Por Caja

$34.95/caja