Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de PDI

Toallitas Desechables Germicidas Pdi Super Sani Cloth Con 55 Por Ciento De Alcohol, 7.5 X 15 Pulgadas -- 450 Por Caja

ID de SKU: #336489
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 223815333
Product gallery 804644007
Product gallery 314896421
Product gallery 25588942
Product gallery 140337402
Product gallery 959336497
$96.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

La toallita desinfectante número uno en el sector de la salud.1 Eficaz contra 32 microorganismos en 2 minutos. El tiempo de contacto rápido permite una rotación ágil de las habitaciones. Ideal para uso diario en entornos de ritmo acelerado que requieren tiempos de contacto cortos y una amplia cobertura de microorganismos. Ahora eficaz contra el SARS-CoV-2, el virus que causa la COVID-19, y contra Candida auris. La toallita desechable germicida Super Sani-Cloth ha demostrado su eficacia contra virus similares al virus de la viruela símica en superficies duras y no porosas. Por lo tanto, la toallita desechable germicida Super Sani-Cloth puede utilizarse contra el virus de la viruela símica cuando se usa de acuerdo con las instrucciones de uso contra el rotavirus, cepa WA, en superficies duras y no porosas. Consulte el sitio web de los CDC para obtener más información.

La toallita desinfectante número uno en el sector de la salud.1 Eficaz contra 32 microorganismos en 2 minutos. El tiempo de contacto rápido permite una rotación ágil de las habitaciones. Ideal para uso diario en entornos de ritmo acelerado que requieren tiempos de contacto cortos y una amplia cobertura de microorganismos. Ahora eficaz contra el SARS-CoV-2, el virus que causa la COVID-19, y contra Candida auris. La toallita desechable germicida Super Sani-Cloth ha demostrado su eficacia contra virus similares al virus de la viruela símica en superficies duras y no porosas. Por lo tanto, la toallita desechable germicida Super Sani-Cloth puede utilizarse contra el virus de la viruela símica cuando se usa de acuerdo con las instrucciones de uso contra el rotavirus, cepa WA, en superficies duras y no porosas. Consulte el sitio web de los CDC para obtener más información.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Toallitas Desechables Germicidas Pdi Super Sani Cloth Con 55 Por Ciento De Alcohol, 7.5 X 15 Pulgadas -- 450 Por Caja

Toallitas Desechables Germicidas Pdi Super Sani Cloth Con 55 Por Ciento De Alcohol, 7.5 X 15 Pulgadas -- 450 Por Caja

$96.95/caja