Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Party Choice

Anacardo Entero Selecto Salado Tostado En Aceite Party Choice, 5 Libras

ID de SKU: #73376
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Elegible para beneficios
Product gallery 293590099
Product gallery 273807764
Product gallery 883220068
Product gallery 643174887
Product gallery 831679531
Product gallery 44147667
$77.95/unidad
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Anacardos salados y tostados listos para comer
  • Altos en carbohidratos y proteínas
  • Excelentes en platos de arroz, postres y ensaladas
  • Vida útil: 270 días
  • Aproximadamente 320 anacardos
  • 5 lb. (2.27 kg) de peso total

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Anacardo salado Party Choice

Anacardo salado

Los anacardos salados tostados Party Choice son ideales para un refrigerio saludable. Estos anacardos salados, listos para comer, combinan bien con frutas o queso y también pueden usarse en recetas para dar más sabor o textura crujiente. Disponibles en presentación a granel, los anacardos Party Choice son ideales para panaderías, restaurantes y tiendas minoristas.

Anacardos

Instrucciones de preparación: listo para comer
PC CASHEW OR/S 320 Ct 1/5#

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Anacardo Entero Selecto Salado Tostado En Aceite Party Choice, 5 Libras

Anacardo Entero Selecto Salado Tostado En Aceite Party Choice, 5 Libras

$77.95/unidad