Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de PanaPesca

Panapesca Mezcla Para Paella, 12.3 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #338661
special order
Pedido especial

Listo para enviar en 3-4 semana(s)

Product gallery 818150497
Product gallery 568292559
Product gallery 57203687
Product gallery 463916767
Product gallery 814113933
Product gallery 648368836
$119.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Comprar 15+ cajas

    $114.95/cajaGuardar 4%

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Características: Mezcla para paella/100% natural/Porcionada convenientemente para reducir el desperdicio/100 calorías por porción

Características: Mezcla para paella/Totalmente natural/Porcionada convenientemente para reducir el desperdicio/100 calorías por porciónIngredientes: Calamar, mejillones, almejas, camarón

Ingredients

Ingredientes: Calamar, mejillones, almejas, camarones

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Panapesca Mezcla Para Paella, 12.3 Onzas -- 12 Por Caja

Panapesca Mezcla Para Paella, 12.3 Onzas -- 12 Por Caja

$119.95/caja