Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Otis Spunkmeyer Delicious Essentials

Otis Spunkmeyer Delicious Essentials Muffin De Streusel De Queso, 4 Onzas -- 24 Por Caja

ID de SKU: #149556
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Envío gratis
Elegible para beneficios
Product gallery 676253285
Product gallery 854680212
Product gallery 313707012
Product gallery 892572216
Product gallery 767609529
Product gallery 69658063
Product gallery 731576732
Product gallery 196373653
Product gallery 440113183
Product gallery 503767342
$48.86$51.95/caja
Guardar $3.09

Entregar en: 10001

  • Muffins de queso completamente horneados
  • Contiene huevos, leche, maní, soya y trigo
  • Certificado OU Kosher Dairy
  • Vida útil: 365 días
  • Mantener congelado para uso posterior
  • 4 oz. (113.39 g) cada uno
  • 24 paquetes por caja
  • Comprar 2+ cajas

    $47.86/cajaGuardar 8%
  • Comprar 15+ cajas

    $43.86/cajaGuardar 16%

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Muffin de queso con streusel Otis Spunkmeyer

Muffins de queso

El muffin de queso con streusel Otis Spunkmeyer Essentials es un paquete de muffins empacados individualmente y listos para comer. Elaborados con una mezcla de trigo, leche y huevos, estos muffins están rellenos de queso Neufchatel para darles sabor. Preparados previamente para mayor comodidad, estos muffins de queso ahorran tiempo valioso de preparación y ayudan a un servicio rápido de la cocina a la mesa. Una compra ideal para cafés, bistrós y cadenas de postres, la caja a granel contiene 24 muffins de queso Otis Spunkmeyer.

MUFFIN DE STREUSEL DE QUESO ENVUELTO INDIVIDUALMENTE 24/4 OZ

Instrucciones de preparación: Descongelar y servir

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Otis Spunkmeyer Delicious Essentials Muffin De Streusel De Queso, 4 Onzas -- 24 Por Caja

Otis Spunkmeyer Delicious Essentials Muffin De Streusel De Queso, 4 Onzas -- 24 Por Caja

$48.86$51.95/caja