Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Oswald

Oswald Chia Smash Mermelada De Cereza Y Granada, 8 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #256986
stocked
En inventario

Listo para enviar en 4 día(s)

Product gallery 517155927
Product gallery 107494125
Product gallery 462544788
Product gallery 158604654
Product gallery 606427642
Product gallery 89703279
Product gallery 201318948
Product gallery 557541092
Product gallery 736701608
Product gallery 306488571
Product gallery 367469868
Product gallery 497983149
$44.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

Conoce a la nueva alma gemela de la mantequilla de maní. Repleta de fruta real, endulzada naturalmente con dátiles e impulsada por semillas de chía, es deliciosamente nutritiva. Chia Smash es la única mermelada sin azúcar añadida, alcoholes de azúcar, stevia ni conservantes, lo que la hace naturalmente apta para dietas paleo y veganas.

Conoce al nuevo alma gemela de la mantequilla de maní. Llena de fruta real, endulzada naturalmente con dátiles e impulsada por semillas de chía, es deliciosamente nutritiva. Chia Smash es la única mermelada con cero azúcar añadida, alcoholes de azúcar, stevia o conservantes, lo que la hace naturalmente apta para la dieta paleo y vegana. Ingredientes: Cerezas dulces oscuras orgánicas recicladas (upcycled), jugo de granada orgánico, dátil orgánico, semillas de chía orgánicas, concentrado de jugo de limón orgánico

Ingredients

Ingredientes: Cerezas dulces oscuras orgánicas reutilizadas, jugo de granada orgánico, dátil orgánico, semillas de chía orgánicas, concentrado de jugo de limón orgánico

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Oswald Chia Smash Mermelada De Cereza Y Granada, 8 Onzas -- 6 Por Caja

Oswald Chia Smash Mermelada De Cereza Y Granada, 8 Onzas -- 6 Por Caja

$44.95/caja