Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Osem

Osem Cuscús Israelí En Perlas Original, 8.8 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #326373
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 670581592
Product gallery 68832321
Product gallery 317113628
Product gallery 380272761
Product gallery 317548677
Product gallery 81084030
Product gallery 96413178
Product gallery 726764644
Product gallery 565131091
Product gallery 785892711
Product gallery 621747109
Product gallery 316950562
Product gallery 883267303
Product gallery 268817897
Product gallery 253412592
Product gallery 358007594
Product gallery 690975984
Product gallery 350208723
Product gallery 273478351
Product gallery 361915619
$48.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Osem Original Israeli Pearl Couscous es un tipo de pasta de trigo tostada en un horno de llama abierta, lo que le da una textura única que resulta deliciosa en una ensalada o como guarnición. Nuestro cuscús tiene 190 calorías por porción y tarda solo 10 minutos en hervir, lo que lo convierte en una comida rápida y fácil. Esta caja contiene 8.8 oz de cuscús.

Osem Original Israeli Pearl Couscous es un tipo de pasta de trigo tostada en un horno de llama abierta, lo que le da una textura única que resulta deliciosa en una ensalada o como guarnición. Nuestro cuscús tiene 190 calorías por porción y tarda solo 10 minutos en hervir, lo que lo convierte en una comida rápida y fácil. Esta caja contiene 8.8 oz de cuscús.Ingredientes: Harina de trigo (contiene gluten).

Ingredients

Ingredientes: Harina de trigo (contiene gluten).

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Osem Cuscús Israelí En Perlas Original, 8.8 Onzas -- 12 Por Caja

Osem Cuscús Israelí En Perlas Original, 8.8 Onzas -- 12 Por Caja

$48.95/caja