Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Osem

Osem Bissli Botanas De Trigo Con Sabor A Pizza, 7 Onzas -- 10 Por Caja

ID de SKU: #360378
on request
Bajo pedido

Listo para enviar en 7 día(s)

Product gallery 201776356
Product gallery 108407837
Product gallery 919962497
Product gallery 992488152
Product gallery 713458971
Product gallery 633343925
Product gallery 231168173
Product gallery 188102681
Product gallery 298437390
Product gallery 57116323
Product gallery 32711540
Product gallery 69235931
$46.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

La bolsa grande de pizza de 7 Oz. es ideal para guardar en la despensa y que toda la familia disfrute.

Ingredients

Ingredients: Wheat Flour, Vegetable Oil (sunflower Oil And Palm Oil), Salt, Dehydrated Yeast, Dextrose, Hydrolyzed Soy Protein, Spices, Monosodium Glutamate, Onion Powder, Garlic Powder, Rosemary Extract.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Osem Bissli Botanas De Trigo Con Sabor A Pizza, 7 Onzas -- 10 Por Caja

Osem Bissli Botanas De Trigo Con Sabor A Pizza, 7 Onzas -- 10 Por Caja

$46.95/caja