Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de O Olive Oil & Vinegar

O Olive Oil & Vinegar Aceite De Oliva Con Limón Meyer, 8.5 Onzas Líquidas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #365454
special order
Pedido especial

Listo para enviar en 3-4 semana(s)

Product gallery 935372042
Product gallery 226140743
Product gallery 672989902
Product gallery 362984154
Product gallery 207158776
Product gallery 916640223
Product gallery 844698671
Product gallery 81225532
Product gallery 871182331
Product gallery 622860947
Product gallery 798459952
Product gallery 877452337
Product gallery 631901806
$73.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Características: El aceite de oliva con limón Meyer O California se elabora con aceitunas 100% cultivadas en California en granjas familiares. Los limones Meyer frescos se trituran junto con las aceitunas, lo que da como resultado un aceite de sabor brillante y aromático con un final fresco. Este aceite prensado en frío y sin filtrar añade un toque delicioso a platillos de espárragos y brócoli, y es perfecto para rociar sobre pescado, pollo o verduras a la parrilla.

Ingredients

Ingredientes: Aceitunas de California, Limones Meyer

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

O Olive Oil & Vinegar Aceite De Oliva Con Limón Meyer, 8.5 Onzas Líquidas -- 6 Por Caja

O Olive Oil & Vinegar Aceite De Oliva Con Limón Meyer, 8.5 Onzas Líquidas -- 6 Por Caja

$73.95/caja