Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Nixit

Copa Menstrual Nixit

ID de SKU: #308559
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 342584948
Product gallery 962101316
Product gallery 944599904
Product gallery 872364741
Product gallery 822030900
Product gallery 465812024
Product gallery 46013913
Product gallery 53288631
Product gallery 145321504
Product gallery 822304722
Product gallery 115332712
Product gallery 882769725
Product gallery 660928527
Product gallery 926109152
Product gallery 186626961
$30.95/unidad
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

La copa menstrual Nixit es una copa menstrual reutilizable, sin succión y sin BPA que se adapta a ti. Reconéctate con tu ciclo y con tu cuerpo. Características: - Talla única - Materiales de primera calidad: ultra suave y flexible - Doble borde para mayor protección - Sin tallo, lo que significa sin irritación - 100% silicona de grado médico - Autorizada para su venta por Health Canada - Material: silicona de grado médico

Natural

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Copa Menstrual Nixit

Copa Menstrual Nixit

$30.95/unidad