Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Near East

Near East Mezcla De Cuscús Con Parmesano, 5.9 Onzas -- 12 Por Caja

ID de SKU: #239825
stocked
En inventario

Listo para enviar en 4 día(s)

Product gallery 219490996
Product gallery 140084817
Product gallery 624852599
Product gallery 664339671
Product gallery 915285810
Product gallery 95625918
Product gallery 751657867
Product gallery 588966406
Product gallery 678680536
Product gallery 787724846
$39.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

El cuscús (se pronuncia kus-kus) se elabora con pequeños gránulos de pasta y es un alimento básico en muchas cocinas del mundo. Cocinado y servido como el arroz, el cuscús existe desde hace siglos. Con su textura ligera y esponjosa y su capacidad de combinarse con muchas deliciosas especias, el cuscús ha crecido en popularidad en los Estados Unidos. Near East Couscous se cocina en 5 minutos y es tan versátil como práctico. Ya sea que lo sirva como guarnición, según las instrucciones del paquete, o en platos principales como los que aparecen en nuestra sección de recetas, descubrirá que Near East Couscous es una adición creativa, rápida y deliciosa a las comidas que prepara. Varios de nuestros productos Near East Couscous cuentan con certificación Kosher *OU*

El cuscús (se pronuncia kus-kus) se elabora con pequeños gránulos de pasta y es un alimento básico en muchas cocinas del mundo. Se cocina y se sirve como el arroz, y existe desde hace siglos. Gracias a su textura ligera y esponjosa y a su capacidad de combinarse con muchas especias deliciosas, el cuscús ha ganado popularidad en los Estados Unidos. El cuscús Near East se cocina en 5 minutos y es tan versátil como práctico. Ya sea que lo sirva como guarnición, según las instrucciones del paquete, o en platos principales como los que aparecen en nuestra sección de recetas, descubrirá que el cuscús Near East es una adición creativa, rápida y deliciosa a las comidas que prepara. Varios de nuestros productos de cuscús Near East cuentan con certificación Kosher *OU*Ingredientes: Sémola de trigo duro, suero de leche, queso parmesano (leche, cultivos, sal, enzimas), sal, extracto de levadura autolizada, suero de mantequilla cultivado, queso cheddar (leche, cultivos, sal, enzimas), aceite de girasol, aceite de oliva, perejil, queso azul (leche, cultivos, S

Ingredients

Ingredientes: Sémola de trigo duro, suero de leche, queso parmesano (leche, cultivos, sal, enzimas), sal, extracto de levadura autolizada, suero de mantequilla cultivado, queso cheddar (leche, cultivos, sal, enzimas), aceite de girasol, aceite de oliva, perejil, queso azul (leche, cultivos, sal, enzimas), sabor natural, queso romano (leche, cultivos, sal, enzimas), extracto de levadura, aislado de proteína de soya, achiote (color), aceite de soya.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Near East Mezcla De Cuscús Con Parmesano, 5.9 Onzas -- 12 Por Caja

Near East Mezcla De Cuscús Con Parmesano, 5.9 Onzas -- 12 Por Caja

$39.95/caja