Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de National Checking

Ncco Rollo De Registro Blanco De 1 Capa, 44 Mm -- 50 Por Caja

ID de SKU: #158467

Agotado

Product gallery 706047806
Product gallery 390382740
Product gallery 163835524
Product gallery 23231066
Product gallery 52427069
Product gallery 689602818
$108.95/rollo

Este artículo está agotado actualmente

  • El ancho de 44 mm es compatible con muchas cajas registradoras estándar e impresoras de punto de venta
  • El papel bond blanco de una capa asegura una impresión suave y sin pelusa
  • La construcción de fibra reciclada favorece el abastecimiento ecológico
  • Bandejas envueltas en plástico retráctil para un almacenamiento y envío a granel ordenados
  • 50 rollos por caja, ideales para comercios minoristas o servicios de alimentos de alto volumen
  • El borde limpio facilita la carga y el corte durante las transacciones

ELEGIBLE PARA BENEFICIOS: Las empresas pueden obtener beneficios en artículos elegibles. Más información

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

National Checking Company Rollo de registro blanco de 1 capa

Rollo para caja registradora

Rollo de registro de 44mm x 230' de 1 capa, térmico blanco para tarjeta de crédito y registradora

ROLLO PARA CAJA REGISTRADORA/PAPEL PARA IMPRESORA

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes