Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Nature's Earthly Choice

Nature's Earthly Choice Mezcla De Granos De Cebada Y Lentejas Orgánica Para Microondas, 8.5 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #22998729
stocked
En inventario

Listo para enviar en 3 día(s)

Product gallery 215557878
Product gallery 697231350
Product gallery 512333396
Product gallery 348405052
Product gallery 176050301
Product gallery 28505379
Product gallery 218874343
$32.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Mezcla de cebada y lentejas
  • Buena opción de comida
  • Llena de proteínas, vitaminas y minerales
  • Se cocina en 90 segundos
  • 0 g de grasas trans
  • 0 mg de colesterol
  • Certificada orgánica USDA
  • Certificada de grano integral
  • Vegana
  • 8.5 oz. (240.97 g) cada una
  • 6 paquetes por caja

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Mezcla orgánica de granos de cebada y lentejas apta para microondas Natures Earthly Choice

Mezcla de cebada y lentejas

La mezcla de granos de cebada y lentejas orgánica de Nature's Earthly Choice es excelente para acompañar carnes y verduras. Está llena de proteínas, vitaminas y minerales. La caja a granel con 6 paquetes de mezcla de cebada y lentejas Earthly Choice es ideal para supermercados, hipermercados y tiendas minoristas.

Natures Earthly Choice Mezcla de granos de cebada y lentejas orgánica para microondas, 8.5 Onzas -- 6 por caja

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Nature's Earthly Choice Mezcla De Granos De Cebada Y Lentejas Orgánica Para Microondas, 8.5 Onzas -- 6 Por Caja

Nature's Earthly Choice Mezcla De Granos De Cebada Y Lentejas Orgánica Para Microondas, 8.5 Onzas -- 6 Por Caja

$32.95/caja