Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Munk Pack

Barra De Nueces Y Semillas De Caramelo Con Sal Marina Munk Pack, 4.92 Onzas -- 6 Por Caja

ID de SKU: #326965

Agotado

Product gallery 588775293
Product gallery 923150907
Product gallery 493127229
Product gallery 642814423
Product gallery 195123662
Product gallery 69282355
Product gallery 488541527
Product gallery 9139231
Product gallery 530703064
Product gallery 594679965
Product gallery 337406311
Product gallery 888485333
$47.95/caja

Este artículo está agotado actualmente

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Algunas de las mejores cosas de la vida están a la vista de todos, como un atardecer desde la ventana de tu cocina o una barra de caramelo con sal marina con 1 g de azúcar.

Dulce y salado

Ingredients

Ingredientes: Almendras, Alulosa, Maní, Semillas de calabaza, Fibra de tapioca, Semillas de girasol, Aceite de almendra de palma, Harina de arroz, Sal marina, Lecitina, Sabor natural, Aceite de coco, Tocoferoles mixtos (vitamina E) para frescura, Cacao en polvo alcalinizado, Annatto, Extracto de fruta del monje.

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes