Envío reducido en 2 o más artículos. Envío gratis en pedidos de más de $750 - aplican algunas excepciones
Los negocios pueden ganar beneficios en artículos elegibles.
Solicitar
Logo
0Logo
Ver todos los productos de Mrs. Friday's

Trozos De Mariscos De Mrs. Friday's, 2 Libras -- 12 Por Caja

ID de SKU: #132348
stocked
En inventario

Listo para enviar en 1 día(s)

Product gallery 757889801
Product gallery 862436675
Product gallery 193575881
Product gallery 626182353
Product gallery 221851189
Product gallery 504355323
Product gallery 717213756
Product gallery 612283905
Product gallery 93247799
Product gallery 973179035
$167.95/caja
& Envío GRATIS en pedidos de más de $750

Entregar en: 10001

  • Surimi premium de estilo en trozos
  • Elaborado con saludable abadejo de Alaska, merluza del Pacífico y cangrejo de las nieves
  • 0 g de grasas trans
  • Sin MSG añadido
  • Contiene abadejo de Alaska, cangrejo, huevos, leche, merluza del Pacífico, camarón, soya y trigo
  • Vida útil congelado: 365 días
  • Mantener congelado para uso posterior
  • 2 lb. (0.91 kg) por unidad
  • 12 paquetes por caja
  • Comprar 15+ cajas

    $162.95/cajaGuardar 3%

¿Desea comprar una gran cantidad de cajas?

en nuestras cajas exclusivas

No elegible para devolución

Debido a la naturaleza de este producto, no podemos aceptar devoluciones.

Trozos de mariscos Mrs. Friday’s

Trozos de mariscos

Los trozos de mariscos Mrs. Friday’s son surimi premium en estilo de trozos. Elaborados con saludable abadejo de Alaska, merluza del Pacífico y cangrejo de las nieves, estos trozos de mariscos son un delicioso aperitivo. La caja a granel de trozos de mariscos Mrs. Friday’s es una compra adecuada para supermercados, cafeterías y tiendas minoristas.

MRSF TROZOS DE MARISCOS, 12/2#
MRSF TROZOS DE MARISCOS, 12/2#

Instrucciones de preparación: Mantener congelado hasta el momento de usar. Descongelar en el refrigerador. Usar el producto dentro de los 10 días posteriores a la apertura del paquete.

*Los pedidos recibidos después de las 2 p. m. EST pueden retrasarse un día hábil. La mayoría de los productos se envían por UPS Ground y tardan de 1 a 4 días hábiles en llegar.

Frozen

Envío congelado en nuestras cajas exclusivas

Los productos congelados se empacan cuidadosamente con hielo seco. Algunos envíos congelados pueden retenerse hasta el lunes siguiente. Coloque el producto en el congelador inmediatamente al recibirlo

También le puede interesar

RESEÑAS Y PREGUNTAS

Aún no hay reseñas ni calificaciones de clientes

Comparta su opinión con otros clientes

Trozos De Mariscos De Mrs. Friday's, 2 Libras -- 12 Por Caja

Trozos De Mariscos De Mrs. Friday's, 2 Libras -- 12 Por Caja

$167.95/caja